gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная ВСЯКО-РАЗНО

Всяко-разно

Сибирское Здоровье (Siberian Wellness) - ведущий российский производитель продуктов для красоты и здоровья

Компания родилась в Сибири и вот уже более 26 лет производит натуральные продукты для здоровья, спорта и красоты на основе дикорастущих сибирских трав. Продукция продается со всем мире: в Европе, Азии и странах СНГ сотни тысяч людей доверяют бренду Siberian Wellness.
 

Диагноз по тату. О чём расскажут врачу рисунки на вашем теле?

Психологи и психиатры научились считывать информацию о человеке по его татуировкам, даже самым причудливым. Нательная "живопись" расскажет специалисту о страхах человека, чертах его характера, душевном состоянии, заболеваниях и пристрастии к алкоголю и наркотикам.

 

Заработок в интернете ... или курочка по зернышку

Заработок в интернете ... громко сказано, скорее подработка. Конечно, огромное состояние вряд ли можно заработать таким образом, но какую-то реальную сумму - вполне. Тем более, так как многие находятся у своих гаджетов довольно длительное время в течении дня: работаем, отдыхаем, смотрим видео, слушаем аудио и т.д., то почему же одновременно не заработать какую-то сумму безналичных средств для своих нужд?

 

Люди за спиной

Гляньте на любого человека. Хоть в метро, хоть в очереди к кассе коммунальных платежей. Хоть в парке на пробежке, хоть на базаре у прилавка. Гляньте. Перед вами – чудо. Замрите на миг. Это чудо, не осознанное нами по причине многочисленного наличия всюду таких же «чуд». Но все-таки...

 

В Макондо идёт дождь

Для описания полноценной картины происходящего в Донбассе нужен литератор уровня Маркеса. Слишком много полутонов, слишком фантасмагорично. Даже Захар Прилепин соглашается с невозможностью иной раз дать здравую оценку.

 

АЛКОГОЛЬ: «за» и «против»

Трудно говорить об алкоголе в нашей стране. Это как в доме повешенного о верёвке. Людские и материальные потери — колоссальные! Только явные потери по сумме значительно превышают все наши расходы на здравоохранение!

 

Спасение детей от кибер преступлений

Современными идеологами и психиатрами иностранных разведок разработаны новые тактики уничтожения народонаселения посредством нейролингвистического программирования (НЛП), применяемыми в глобальной сети Интернет.

 

День влюбленных - «духовный мусор» из 90-х

Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал День влюбленных, который отмечается 14 февраля во многих странах мира, «духовным мусором» и призвал крымчан вместо Дня святого Валентина отмечать 8 июля православный День семьи, любви и верности.

 

Профилактика и лечение гриппа. Памятка для макеевчан

Грипп — тяжелая вирусная инфекция, поражающая людей независимо от пола и возраста. Особенностью этой инфекции является ее постоянная непредсказуемая изменчивость, что препятствует эффективному противостоянию ей иммунной системы организма, а также воздействию лекарств.

 

Семь неожиданных продуктов, продлевающих простуду

Обычно мы хорошо знаем - раз заболели, то лежим дома, пьем морсы, чаи или что покрепче. Но не подозреваем, что многие привычные продукты усугубляют болезнь
Если простуда свалила с ног, мучает кашель, от насморка невозможно продохнуть, помогите своему организму - не ешьте много. Много полезных на первый взгляд продуктов... Рейтинг антипомощников составили ученые и диетологи.

 

Лечим от евромайданизма: практические советы психолога

Читая ленту Фейсбука, создается полное ощущение массового помешательства. Милая домохозяйка советует как сделать лазер, чтобы выжигать глаза мальчишкам – срочникам. Бывший кандидат в депутаты от Радикальной партии Андрей Лозовой призывает избивать жен и детей милиционеров. Киевский социолог с прекрасным русским именем Ксения и дворянской фамилией Гончарова призывает к вооруженному нападению на президентский кортеж. Творческие личности, которые не смогут защитить себя от малолетнего гопника с одним поставленным ударом, дружно клянут милицию, которая именно им и нужна в первую очередь.

 

Опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов (+ видео)

Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех. Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.

Обновлено (31.05.2015 16:17)

 

Проект Общее дело. Алкоголизм

проект Общее делоС 19 января 2009 года на 1-м канале Центрального телевидения начат показ социальной рекламы, являющейся частью проекта “Общее дело”. Цель проекта – разработка мер, направленных на преодоление критической ситуации, связанной с алкогольной проблемой в России.

 

Видеоролики о вреде пьянства

алкоголизм, пивной, курениеСоциальная реклама, часть проекта “Общее дело”. Цель проекта – разработка мер, направленных на преодоление критической ситуации, связанной с алкогольной проблемой.

 

Таблица пищевых добавок

В наше время вряд ли можно встретить продуктовую упаковку без перечисления пищевых добавок в разделе "состав" (благо, если производитель укажет реальный состав продукта).

 
Еще статьи...
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика