gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети
Главная РОССИЯ ДНР В ДНР и других новых регионах Российской Федерации открылись первые отделения ЦМРБанк

В ДНР и других новых регионах Российской Федерации открылись первые отделения ЦМРБанк

17 октября в Донецке, Макеевке, Луганске, Мелитополе и Бердянске начинает работу ЦМРБанк (ООО). «Главная цель банка в новых регионах России - обеспечение местного бизнеса качественными банковскими услугами».

Уже сегодня клиенты банка в Запорожской области, Донецкой и Луганской Народных Республик могут оперативно открыть счет, провести платеж без задержек, получить консультацию по оформлению контрактов. Дополнительно к этому, банк начисляет проценты на остаток денежных средств и уже приступил к рассмотрению заявок на получение кредита.

В ближайшее время ожидается открытие подразделения банка в Херсоне. Среди краткосрочных целей банка развитие сети офисов не только в областных и республиканских центрах, но и в других населенных пунктах ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонщины.

Адреса первых отделений:

  • г. Донецк, проспект Богдана Хмельницкого, 102,
  • г. Макеевка, улица 250 лет Донбасса, 4а.

ЦМРБанк (ООО) основан в 2015 году. Головной офис находится в Москве. Приоритетное направление Банка – работа с компаниями малого и среднего бизнеса. С первых дней работы Банк ориентируется на высокое качество клиентского обслуживания, а политика партнерских отношений, которую успешно реализует Банк, заключается в создании с клиентами доверительных отношений, основанных на глубоком понимании их бизнеса.

Благодаря применению современных технологий и передовых решений в банковской сфере Банку удалось создать условия, при которых решения принимаются быстро и эффективно.

Это помогает оперативно решать возникающие клиентские вопросы, снижать риски клиентов, помогает избежать ошибки и потери.

Всем своим клиентам Банк предлагает:

  • конкурентные тарифы на проведение банковских операций;
  • оперативность и индивидуальный подход.

ЦМРБанк

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика