gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

В наших силах помочь Саше
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: В наших силах помочь Саше
#190
В наших силах помочь Саше 11 г., 6 мес. назад Репутация: 16
Здравствуйте!

Хочу рассказать о нашей беде и попросить помощи у всех, кто неравнодушен к чужому горю.
Меня зовут Моисеенко Валентина Михайловна. Проживаем мы всей семьей в селе Октябрьское Волновахского района Донецкой области. У нас с мужем Михаилом двое сыновей. Жили, можно сказать, как и все другие, особым достатком не располагали, но пытались удержаться на плаву. Но нежданно грянула беда. Сначала старший сын упал с велосипеда. В результате - разрыв селезенки, потом операция по ее удалению. Спустя три месяца повторная операция (спайки после первой операции) с удалением части кишки и долгая неделя в реанимации между жизнью и смертью. Слава Богу и врачам, Сергей выжил, но на всю жизнь остался инвалидом.

И вот снова нагрянула беда. Еще в июле этого года наш сын Саша отдыхал в оздоровительном центре и, казалось, все было хорошо. Но в конце июля (под конец окончания отдыха) ребенок начал жаловаться, что у него потрескались губы, и доктор сказал, чтобы родители привезли гигиеническую помаду.

Со здоровьем у Саши и раньше возникали проблемы: на протяжении двух лет лечили заболевание кишечно-желудочного тракта (особенно во время весеннего и осеннего обострения). Мы с мужем не могли и подумать о чем-либо страшном, а когда я приехала 31 июля 2012 г. забирать ребенка из лагеря, то просто ужаснулась. Нижняя губа у Саши была сильно опухшая, местами на ней были нагноения, была повышенная температура, а на теле (особенно на ногах) были огромные синяки. Когда я попросила его принести сумку из комнаты, то он сказал, что у него нет сил ее поднять. На следующий день, 1 августа, у Саши поднялась температура до 40 и начались наши хождения по больницам. Сначала был прием педиатра в участковой больнице, потом мы попали на прием к стоматологу, потом прием в районной больнице со сдачей всевозможных анализов (в один день взяли пять раз кровь), потом с очень низкими показателями гемоглобина направили нас в отделение онкогематологии для детей ИНВХ им. В.К. Гусака г. Донецка, где Саше поставили страшный диагноз: острый промиелоцитарный лейкоз, М3, развернутый период. И вот уже со 2 августа 2012 года Саша находится на лечении в отделении онкогематологии. Прошли один блок химиотерапии, несколько раз делали переливание крови, плазмы, тромбоцитов (уже 27 доноров сдавали кровь для Саши), потом начались осложнения (сначала открылось кишечное кровотечение, потом Саша заболел бронхитом). На данный момент еще лечим бронхит и с ужасным кашлем проходим второй блок химиотерапии. Верим и надеемся, что Саша выздоровеет и все у нас будет хорошо.

Но на данный момент одной надежды мало. На лечение Саши нужны средства, которых наша семья не имеет. В семье работаю только я, муж временно не работает (попал под сокращение), а теперь все время находится в больнице возле сына. Односельчане, школа, предприятие, на котором я работаю, помогли нам немного, в меру своих возможностей, но, к сожалению, они не такие большие.

Справка
Телефон мамы Саши: 066-51-08-776 - Валентина.

Реквизиты для оказания помощи:
Приватбанк
Расчетный счет: 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Получатель: Моисеенко Валентина Михайловна, Инн 2560216744, для зачисления на карту 4405885823851123, благотворительная помощь на лечение сына Саши.

Заранее благодарна всем, кто откликнется, и пусть хранит вас Бог от всех бед. Обращаюсь ко всем милосердным людям, помогите нам спасти Сашу!

С уважением, мама Саши.
vadmin
vadmin
Администратор
Постов: 56
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.09.2012 13:02 Редактировал vadmin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика