gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города Новогоднее обращение Главы ДНР А. Захарченко и главы администрации г. Макеевки В. Ляховца (+ видео)

Новогоднее обращение Главы ДНР А. Захарченко и главы администрации г. Макеевки В. Ляховца (+ видео)

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил жителей Донбасса с Новым годом.

Уважаемые земляки!

В канун Нового года я не буду говорить о войне. Для всех нас война стала повседневностью. Сегодня хочу сказать о мире, ведь именно мир – это то, ради чего мы воюем, ради чего мы работаем, ради чего мы строим и восстанавливаем. Строим, несмотря на войну.

Уходящий год для нашего государства был насыщенным, полным позитивных преобразований и важных событий. Мы продолжили работу по восстановлению и строительству народного хозяйства, и в этом направлении есть ряд несомненных достижений и трудовых подвигов нашего народа. Мы запустили крупнейшие предприятия, сберегли производственный потенциал государства, сохранили рабочие места, увеличили поступления в бюджет. Но даже не это самое главное. Мы смогли запустить цепную реакцию, когда возвращение в строй предприятия, позволяет начать работу смежным. Этот процесс набирает обороты и его уже не остановить. Все эти процессы будут продолжены и в 2018 году. Руководство Донецкой Народной Республики делает ставку именно на перспективы развития государства. Чтобы жить и развиваться, мы должны смотреть на несколько шагов вперед. И поэтому очень важно не потерять молодое поколение, вложить в него ту искру, тот огонь любви к Родине, которые помогают нам жить, строить и бороться.

Новый год – семейный праздник и поэтому в эту новогоднюю ночь я хочу пожелать всем жителям Донбасса беречь и хранить самое дорогое, что у нас есть — родных и близких. Семья – это те, кто нас ждет, это те, ради кого мы готовы жить и умереть.

Дорогие земляки, я желаю вам всем счастья и добра, любви и радости. Пусть 2018 год станет годом побед и достижений во благо нашей Родины.

С Новым годом, дорогие мои, и Рождеством Христовым!

Александр Захарченко
Глава Донецкой Народной Республики

 

Новогоднее поздравление макеевчан от Валерия Ляховца.

Дорогие макеевчане!

От всего сердца поздравляю всех жителей города Макеевки с Новым годом и Рождеством Христовым! Эти праздники всегда наполняют нас самыми светлыми надеждами и ожиданиями, несут в себе добро и радость, дарят веру в лучшее.

В последние дни уходящего года каждый из нас мысленно оглядывается назад, вспоминает пережитое, задумывается о будущем. Уходящий год был для Макеевки непростым, но главное – наполненным добрыми делами и созидательным трудом, общими успехами на благо города. Трудности не сломили нас, они сделали нас сильнее и увереннее в своем стремлении строить наше молодое государство – Донецкую Народную Республику.

Я искренне благодарен всем макеевчанам за самоотверженный труд, поддержку и любовь к родному городу, активное участие в его жизни и развитии. Убежден, что все наши начинания обязательно получат в новом году свое продолжение. Пусть уходящий год заберет с собой все невзгоды. Пусть для каждого из вас, дорогие макеевчане, наступающий 2018-й станет годом исполнения всех замыслов и заветных желаний, принесет в ваши семьи стабильность и процветание, удачу и благополучие! Желаю вам крепкого здоровья, добра и счастья в новом году! И пусть нашей земле следующий год обязательно подарит мир!

С Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Валерий Ляховец,
и.о. главы администрации г. Макеевка

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика