gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города Макеевчане! Срочно нужна ваша помощь!

Макеевчане! Срочно нужна ваша помощь!

Опубликовано обращение Главы администрации г. Макеевки Юрия Покинтелицы с призывом помочь в размещении пострадавших от артобстрелов.

Обращение Главы администрации г. Макеевки Ю.И. Покинтелицы
к жителям города

Макеевчане! Срочно нужна ваша помощь!

Непрекращающиеся артобстрелы ВСУ продолжают наносить урон объектам жизнедеятельности Донецкой Народной Республики. По причине артобстрелов в тяжелой ситуации, без крова над головой осталось множество близких нам людей.

На данный момент остро стоит вопрос о переселении людей, чьи жилища сильно пострадали и непригодны для дальнейшего проживания. Городские власти ведут работу по определению общежитий, гостиниц и других объектов, где можно расселить пострадавших.

Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным макеевчанам и жителям других городов. Наша сила в братстве, и без Вашей поддержки никак не обойтись. Если у Вас есть возможность приютить хотя бы одного человека - обязательно свяжитесь с нами. Этим Вы спасете еще одну жизнь.

ПРОТЯНЕМ РУКУ ВЗАИМОПОМОЩИ! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ВЫСТОИМ!

Телефоны по вопросам оказания помощи: (06232) 6-51-01, 095-431-29-89

В течение нескольких часов по указанному в обращении телефону уже пришло большое количество откликов – от предприятий, имеющих собственные общежития, от руководства гостиниц, терцентров, частных лиц.
В результате на данный момент уже подготовлено более 200 мест для приема переселенцев.
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи!

Макеевская горадминистрация

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика