gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города В Макеевке работает “телефон доверия”

В Макеевке работает “телефон доверия”

Активизировавшиеся военные действия могут вызвать у некоторых граждан ДНР состояние тревоги, подавленное настроение. Поэтому Макеевская городская администрация и квалифицированные специалисты-медики организовали “телефон доверия”, цель которого – моральная поддержка горожан, оказавшихся в депрессии, тревоге.

Получить консультацию или записаться на приём к специалисту можно по телефону “горячей линии” (0623) 22-61-78.
На базе психиатрической больницы №1 (посёлок шахты им. Бажанова, ул. Трояновского, 88 а) врачами-психиатрами и психологами проводится приём ежедневно, кроме воскресенья, с 9.00 до 15.00 часов.

Также, по сообщению пресс-службы Министерства образования и науки ДНР, создана психологическая служба системы образования, которая призвана оказывать психологическую помощь и поддержку всем участникам учебно-воспитательного процесса: детям и родителям, педагогам учебных заведений всех типов и форм собственности.

Получить психологическую помощь и поддержку можно, обратившись с запросом в отделы образования городов и районов, учебные заведения по месту обучения ребенка.

Психологическую помощь можно получить также в круглосуточном психолого-психотерапевтическом кабинете «Телефон доверия» по тел.: (062) 335-55-89, 095-657-59-62.

Проект Ассоциации психологов Донбасса «Студия антикризисной психологии» в том числе оказывает психологическую помощь и психологическую реабилитацию населения. Тел.: 050-872-79-50.

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика