gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Макеевская обшеобразовательная школа номер 22
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Макеевская обшеобразовательная школа номер 22
#84
Макеевская обшеобразовательная школа номер 22 12 г., 4 мес. назад  
Школа-это храм знаний второй дом учеников!
Так почемуже в центральной обшеобразовательной шокле номер 22 учятся ученики которые непросто нехотят учиться но и мешают другим вымагаю деньги и им постоянно хочеться драться и они всегда бьют однокласников которые слабей их а если же он хочет дать отпор то они нападают вдвоем и некто непытаеться разнять учеников дети просто делают ставки!!!
Я говорю конкретно про 8-А класс там есть такие две личности как Вася Панати и Никита Майстрюк. Они и так уже стят на учете вымагают у всех деньги какждый день у них драки это помоему переходит все границы Вася Панати вобше неучиться в табиле у него оченки от 3 до 5 былов по 12 бальной системе и он вобше неносит рюкзак а если и носит то там нет нечего кроме пива и сигорет ну и пинала с какойто рваной тетрадкой!!!
Я вобше удевляюсь что он досих пор делает в этой школе если его уже выгоняли из 13 и из 61 школы! А на то что ученики жалоються заучу о воспитательной роботе нет некаких предпринятых мер завуч говорит ты хоть здачи то ал с ехидной улыбкой а классный руководитель просто смеёться и говорит наивным голосом ну он тебе дал и ты ему здачи дай!!! Ну да им дай они или вдвоем полезут или всю свою нахаловку превидут!!!
Я надеюсь что этот сайт создавался городским упровлением и что будут предприняты какието меры по поводу 8-А школы номер 22.
judas69
Безымянный пользователь

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#85
Макеевская обшеобразовательная школа номер 22 12 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Во все времена были подобного рода "ученички", но в наше время их стало по-больше конечно. Конечно же печально и нынешнее безразличие многих учителей... но выходит по выражению "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Так что вряд ли за вас кто-то решит эту проблему.
А сайт этот не создавался городским управлением, на сколько мне известно. Они просто не посчитают нужным давать ответ, так как они не отвечают даже на сайте городского головы на поставленные им вопросы от жителей города.
Удачи вам!
Dimser
Dimser
Местный
Постов: 68
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика