gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Помощь

Почему я не могу войти?
А вы вообще регистрировались? Вы должны быть зарегистрированы для того, чтобы войти. Или вам закрыли доступ на этот форум. Если так, то вам лучше связаться с администратором форума, чтобы выяснить причину.

Если вы все же зарегистрированы и доступ не закрыт, то проверьте, правильно ли вы вводите имя и пароль. Часто проблема именно в этом.., если же нет - свяжитесь с администратором.

 

Я зарегистрирован, но не могу войти!
1. проверьте, правильно ли вы ввели имя и пароль.

2. возможно, ваша учетная запись требует активизации. Для чего требуется активизация, — она уменьшает возможности для анонимных злоупотреблений в форуме. Когда вы завершали процесс регистрации, вам было сказано, что требуется активизация. Если вам был прислан e-mail, то следуйте инструкциям в письме, если вы не получили письмо, то убедитесь, что указали правильный адрес e-mail. Если же вы уверены, что ввели правильный адрес e-mail, но письма не получили, то свяжитесь с администратором форума.

 

Я забыл пароль или логин!
Ничего страшного! Хотя ваш пароль и не может быть восстановлен, вам может быть присвоен новый. Для этого кликните на Я забыл пароль (в блоке Авторизация) и следуйте инструкциям, и вы снова сможете войти на форум.

Как мне изменить мои настройки?
Все ваши настройки хранятся в базе данных (если вы зарегистрированы). Чтобы изменить их, перейдите в раздел Профиль (ссылка на него находится вверху форума). Там вы можете изменить все настройки своего профиля.

 

Как мне стать модератором?
Группы пользователей создаются администратором форума, он же и назначает модераторов. Если вы заинтересованы в создании группы, то свяжитесь с администратором, попробуйте отправить ему личное сообщение.

 

С кем можно связаться по вопросу некорректного использования и юридических вопросов, связанных с этим форумом?
Вы должны связаться с администратором дфорума.

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика