gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети
Главная Благовест события В детском саду № 15 города Макеевки прошла выставка детских поделок «Різдвяний вечір»

В детском саду № 15 города Макеевки прошла выставка детских поделок «Різдвяний вечір»

В дни рождественских праздников в детском саду № 15 г. Макеевки прошла выставка детских поделок «Різдвяний вечір».

Более 20-ти занимательных работ из различных материалов представили ребята в возрасте от 3-х до 6-ти лет. Каждая из них - индивидуальна и неповторима, но, самое главное, проникнута любовью к Богу и тому прекрасному миру, который создал наш Творец.

Несмотря на юный возраст авторов, их произведения заслуживают внимания и удивления. Все поделки были выполнены в разных техниках. Метод катания гофрированной бумаги, метод объемной аппликации с природными материалами, рисование свечой и пластилином метод резанья, использовали ребята для подготовки экспонатов выставки.  Есть здесь и композиции из ваты, пенопласта, бисера и даже макаронных изделий. А основными темами детских произведений стали, конечно же,  рождественские вертепы и православные храмы.

Надо отметить, что многие поделки так или иначе связаны с полюбившимся детворе православным детским журналом «Шишкин лес». Малыши не только использовали в своих работах елочки, которые предлагали им сделать в одном из номеров журнала, но и помещали любимых героев в свои сюжеты. Так, одна из воспитанниц изобразила персонажей «Шишкиного леса», поющих колядки с традиционной Рождественской звездой.

За активное участие в подготовке выставки все ее юные создатели получили в подарок сладкие подарки. Но главной наградой для них, безусловно, стала радость от творческого труда во славу Бога и Его Святого Рождества.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Екатерина Громовая

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика