gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Часто задаваемые вопросы
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: ЧаВо
#5
ЧаВо 13 г., 9 мес. назад Репутация: 16
Почему я не могу войти?
А вы вообще регистрировались? Вы должны быть зарегистрированы для того, чтобы войти. Или вам закрыли доступ на этот форум. Если так, то вам лучше связаться с Администратором форума, чтобы выяснить причину.
Если вы все же зарегистрированы и доступ не закрыт, то проверьте, правильно ли вы вводите имя и пароль. Часто проблема именно в этом.., если же нет - свяжитесь с Администратором.


Я зарегистрирован, но не могу войти!
1. проверьте, правильно ли вы ввели имя и пароль.
2. возможно, ваша учетная запись требует активизации. Для чего требуется активизация, — она уменьшает возможности для анонимных злоупотреблений в форуме. Когда вы завершали процесс регистрации, вам было сказано, что требуется активизация. Если вам был прислан e-mail, то следуйте инструкциям в письме, если вы не получили письмо, то убедитесь, что указали правильный адрес e-mail. Если же вы уверены, что ввели правильный адрес e-mail, но письма не получили, то свяжитесь с Администратором форума.


Я забыл пароль или логин!
Ничего страшного! Хотя ваш пароль и не может быть восстановлен, вам может быть присвоен новый. Для этого кликните на Я забыл пароль (в блоке Авторизация) и следуйте инструкциям, и вы снова сможете войти на форум.


Как мне изменить мои настройки?
Все ваши настройки хранятся в базе данных (если вы зарегистрированы). Чтобы изменить их, перейдите в раздел Профиль (ссылка на него находится вверху форума). Там вы можете изменить все настройки своего профиля.


Не могу загрузить изображения на Форуме
Если Вы прикрепляете изображение к сообщению, но оно не появляется в нем, то проверьте само изображение - оно должно весить не более 600 Кб, а расширение не должно превышать 800 рх.


Как мне стать модератором?
Группы пользователей создаются Администратором форума, он же и назначает модераторов. Если вы заинтересованы в создании группы, то свяжитесь с Администратором, попробуйте отправить ему личное сообщение.


С кем можно связаться по вопросу некорректного использования логотипов и нарушения прав собственности, решения юридических вопросов, связанных с этим форумом?
Вы должны связаться с Администратором форума.
vadmin
vadmin
Администратор
Постов: 56
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.10.2011 13:46 Редактировал vadmin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика