gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как помочь животным?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как помочь животным?
#89
Как помочь животным? 12 г., 5 мес. назад  
Меня очень беспокоит вопрос о бродячих животных в городе. Как я понимаю, у нас в городе нет никакой организации, которая может оказать помощь беспризорным кошкам и собакам? Вообще, есть ли ХОТЬ какая-то ЗООзащита? Насколько мне известно, в некоторых городах Украины бродячих собак и собирают, стерилизуют и возвращают туда, где они обитали.
А у нас в городе есть такая организация? Куда можно обратиться за бесплатной помощью для бездомных животных? Кому можно сообщить о жестоком обращении с животными? Как, вообще, в нашем городе решаются проблемы бездомных животных?
Конечно же, понятно, что проблем в городе полно, и с детьми, и с людьми, НО не обращать на проблемы братьев наших меньших-это значит, что общество наше не совсем здоровое! Нужно вести диалог с обществом через СМИ о таких проблемах. А я знаю, есть в городе, и не мало, добрых людей, которым не безразлична судьба уличных животных. Должен быть в городе Фонд помощи, хотя бы экстренной. А как Вы на это смотрите? А может быть в Макеевке есть такие организации, но жители о них не знают? Спасибо за быстрый ответ! Надо торопиться, на улице морозно и голодно! Не для себя прошу! придумайте что-нибудь!
felix
Безымянный пользователь

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика