gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города Глава Республики Александр Захарченко посетил Макеевку

Глава Республики Александр Захарченко посетил Макеевку

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко приехал в Макеевку с рабочим визитом, в рамках которого встретился с коллективом администрации города.

Александр Владимирович поблагодарил исполняющего обязанности главы администрации Валерия Ляховца и коллектив работников местного самоуправления города за работу.

«Макеевка – второй по величине город в Республике и вместе мы должны приложить все силы, чтобы макеевчанам в нем жилось комфортно», - отметил Глава Республики.

В рамках встречи Александр Владимирович обозначил ряд вопросов, которые для Республики являются первоочередными. Главный из них – развитие и восстановление экономики города и Республики.

«Экономическое развитие – сегодня это приоритет в работе города и предприятий», - обозначил Глава ДНР. «Безусловно, во многих отраслях экономики еще есть свои проблемы, но процессы восстановления и развития запущены, они идут, и наша задача – ответственно и слаженно работать по всем направлениям».

Также Александр Захарченко поднял вопросы готовности города к отопительному сезону, вопрос урегулирования торговых отношений, проинформировал о политике Республики в вопросах обеспечения государственной и военной безопасности.

В завершение встречи Глава Республики пожелал макеевчанам работать как единая команда во благо города и горожан.

«Мы – одна команда. И все, что мы делаем, мы должны делать сообща во благо наших жителей и во благо Республики», - отметил Александр Владимирович.

администрация г. Макеевка

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика