gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города В Макеевке состоялся 2-й этап соревнований по мини-футболу (+ видео)

В Макеевке состоялся 2-й этап соревнований по мини-футболу (+ видео)

21 ноября, в Макеевке состоялся 2-й этап соревнований по мини-футболу, который проходил в рамках республиканской спартакиады «Здоровая Республика».

Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, мероприятие посетил депутат НС ДНР и руководитель ОО «Молодая Республика» Сергей Кондрыкинский.

Он отметил, что здоровое население Республики – это залог сильного государства: «Сегодня мы видим очередной этап спартакиады. Хотелось бы всем ребятам, которые принимают в ней участие, пожелать прежде всего крепкого здоровья и творческих успехов. Здорово, что участие принимают все города нашей Республики, потому что здоровое население – это залог, успех сильного государства».

Зам. руководителя Макеевского отделения ОО «МР» Алексей Корнеев отметил шансы макеевской команды в данном соревновании: «Сегодня проходит второй этап соревнований по мини-футболу, представлены команды Макеевки, Марьинки и Ясиноватой. Я думаю, у команды Макеевки большие шансы для выхода в финал, команда довольно сильная».

пресс-центр ДНР

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика