gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города Город возвращается к нормальной мирной жизни», — глава Макеевки

Город возвращается к нормальной мирной жизни», — глава Макеевки

В ходе расширенного аппаратного совещания, состоявшегося в администрации Макеевки под руководством исполняющей обязанности главы города Ларисы Толстыкиной, были озвучены данные о ходе восстановления жилого фонда, пострадавшего в результате обстрелов ВСУ, — сообщает пресс-служба городской администрации.

По информации начальника управления ЖЗКХ и строительства администрации города Олега Борисова в Червоногвардейском районе на сегодня из 290 пострадавших домов восстановлено 75, в их числе 74 частных и один многоквартирный. Сейчас ведутся работы по остеклению пяти домов по улицам Давыденко и Водопьянова.

В Советском районе во время обстрелов был повреждён 191 объект, из них восстановлены 50. Продолжаются кровельные работы по улице Центральной. Завезен материал для ремонта кровли жилых домов на нескольких улицах района.

В Центрально-Городском районе из 26 пострадавших объектов жилого фонда в 21 доме выполнено частичное восстановление конструктивов; в Горняцком районе восстановлено 78 объектов из 108.

Больше всего было разрушено или повреждено жилья в Кировском районе – 339 объектов. На сегодня ремонтно-восстановительные работы завершены в 55 жилых зданиях. Силами субподрядных организаций выполнены работы по остеклению 9 домов в северной части района, такие же работы продолжаются ещё по нескольким жилым зданиям.

На совещании были рассмотрены и другие вопросы жизнедеятельности города. Несмотря на некоторые имеющиеся проблемы, в целом Макеевка возвращается к нормальной мирной жизни, — констатировала руководитель города Лариса Толстыкина.

пресс-центр ДНР

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика