gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города Горняки досрочно выполнили план по добыче угля

Горняки досрочно выполнили план по добыче угля

Коллектив добычного участка №4 шахты имени Кирова государственного предприятия “Макеевуголь” досрочно выполнил плановое задание 2014 года, добыв 207 тысяч тонн угля.

Последние тонны из объёма годовой добычи были выданы на-гора в ночную смену с 17 на 18 декабря. Добываемый энергетический уголь поставляется на Старобешевскую ТЭС. Благодаря профессиональному мастерству и хорошо организованному производственному процессу среднесуточная добыча на 4-м участке достигла 609 тонн при плане 587 тонн. При этом коллектив участка добился наивысшего в “Макеевугле” показателя – 70,1 тонны на одного рабочего в месяц (при плане 63,7 тонны).

В честь трудовой победы руководство ГП “Макеевуголь” отметило коллектив добычного участка №4 Почётной грамотой и поздравительным адресом, которые на утреннем наряде 18 декабря директор шахтоуправления им. Кирова Тарас Сидоренко вручил вместе с новогодней ёлкой. Она, по традиции, установлена в нарядной участка как символ трудового успеха и досрочного выполнения годового плана.

пресс-центр ДНР

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика