gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города В Макеевке прошли похороны депутата ДНР Максима Петрухина

В Макеевке прошли похороны депутата ДНР Максима Петрухина

В Макеевке прошли похороны депутата Верховного Совета ДНР Маскисма Геннадьевича Петрухина, занимавшегося гуманитарными вопросами, помощника председателя Совета ДНР Д. Пушилина.

Напомним, что 7 июня в центре Донецка был убит один из помощников председателя президиума Верховного совета провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Максим Геннадьевич Петрухин (16.09.1986 - 07.06.2014).

Как рассказал представитель правоохранительных органов, автомобиль Toyota Camry, за рулем которого находился депутат Верховного совета ДНР М. Петрухин, двигался по ул. Пушкина. "В районе дома номер 28 машину обстреляли из проезжавшего мимо автомобиля. После этого авто преступников остановилось, из него вышли вооруженные люди и в упор произвели несколько выстрелов в А. Петрухина. После этого нападавшие сели в свой автомобиль и скрылись", - сообщили в правоохранительных органах.

"Наши правоохранительные органы предполагают, что это был теракт", - сказал Бородай. По его словам, существует также версия, что покушение было направлено против самого Пушилина, а не его помощника. Могла быть "ошибка в совершении теракта, поскольку человек походил на Дениса внешне", отметил премьер ДНР.

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика