gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города В Макеевке прошли похороны ополченца, сбившего вертолет с генералом Кульчицким

В Макеевке прошли похороны ополченца, сбившего вертолет с генералом Кульчицким

В Макеевке прошли похороны ополченца Василия Ивановича Бурова, сбившего вертолет с генерал-майором ВВ С. Кульчицким с 13-ю боевиками на борту.

Наш земляк, Василий Иванович Буров (09.09.1968 - 29.05.2014) погиб сражаясь с войсками профашистских группировок под г. Славянск. На траурной церемонии присутствовали сотни человек. Ополченца проводили как героя - военным салютом.

Вечная память и Царствия Небесного этому герою нашего времени!

 

 

P.S. Напомним, 51-летний генерал Кульчицкий (ставший видимо командиром так называемой "небесной сотни" на том свете) прославился своими угрозами России. Кульчицкий обещал взрывы вокзалов, отраву в колодцах и подпольную войну в Крыму. Был уверен: из тех, кто дрался с милицией на Майдане, можно сделать хороших солдат для войны с Россией.

Вот самые "яркие" высказывания:
«На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы… Мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть?»

«Если вы вдруг посчитаете Крым российским, я не исключаю, что там начнется подпольная террористическая деятельность. Я не верю в то, что нас будут спасать Америка, Европа или Англия, — они, напротив, сделают все, чтобы мы между собой воевали».

«Я сделаю все, чтобы они стали хорошими солдатами. Я уже показывал им, как вас надо убивать. Я уже сказал им: "Ребята, так воевать нельзя. Москали вас всех передушат"».

«Мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду… Я хочу, чтобы вы нас боялись».

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика