gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети
Главная БЛАГОВЕСТ СОБЫТИЯ Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Митрополита Онуфрия с Днем его интронизации

Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Митрополита Онуфрия с Днем его интронизации

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил Предстоятеля Украинской Православной Церкви Московского Патриархата Митрополита Онуфрия с Днем его интронизации.

«Ваше Блаженство, высокочтимый владыка Митрополит! Примите мои самые искренние поздравления в День интронизации Вашего Блаженства!
Год назад Господь возложил на Вас особую миссию: нелегкое бремя Предстоятельского служения! Вы стали Предстоятелем Украинской Православной Церкви в сложное время для общественной и политической жизни страны, но уже сейчас можно сказать, что Вы с достоинством несете свой крест. Благодаря Вашему неустанному труду на ниве Божьей Украинская Православная Церковь успешно реализует свой духовный потенциал, участвует в духовном и нравственном возрождении общества, умножает Православные традиции, что, в свою очередь, определяет высокое доверие и уважение по отношению к Церкви со стороны народа.
Ваш опыт и авторитет как архипастыря способствуют и будут способствовать в дальнейшем укреплению гражданского, политического и церковного мира в стране. От всей души желаю Вам обильной помощи Божией в Вашем высоком служении, мира, крепости, сил душевных и телесных».

пресс-центр ДНР

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика